جدول الدروس الاسبوعي لقسم التقنيات الكهربائية

(الدراسة المسائية) السنة الثانية للعام الدراسي 2021-2022 الفصل الأول

اليومالساعةشعبة 1شعبة 1شعبة 1شعبة 2 شعبة 2 شعبة 2 
  المادةالمدرسالقاعةالمادةالمدرسالقاعة
الاحد01.00-02.00الكترونيات القدرة
نظري
م.م. فلاح جعفر 9مكائن كهربائية
نظري
م.م. اميرة عبد الوهاب 6
الاحد02.00-03.00الكترونيات القدرة
نظري
م.م. فلاح جعفر 9مكائن كهربائية
نظري
م.م. اميرة عبد الوهاب 6
الاحد03.00-04.00الكترونيات القدرة
عملي
م.م. فلاح جعفر
حسين هاشم+  ابتهال يحيى
 مختبر الكترونيات القدرةمكائن كهربائية
عملي
م.م. اميرة عبد الوهاب
فالح+ كرار احمد
مختبر المكائن
الاحد04.00-05.00الكترونيات القدرة
عملي
م.م. فلاح جعفر
حسين هاشم+  ابتهال يحيى
 مختبر الكترونيات القدرةمكائن كهربائية
عملي
م.م. اميرة عبد الوهاب
فالح+ كرار احمد
مختبر المكائن
الاحد05.00-06.00الكترونيات القدرة
عملي
م.م. فلاح جعفر
حسين هاشم+  ابتهال يحيى
 مختبر الكترونيات القدرةمكائن كهربائية
عملي
م.م. اميرة عبد الوهاب
فالح+ كرار احمد
مختبر المكائن
الاثنين01.00-02.00مكائن كهربائية
نظري
م.م. اميرة عبد الوهاب 6الكترونيات القدرة
نظري
م.م. فلاح جعفر 9
الاثنين02.00-03.00مكائن كهربائية
نظري
م.م. اميرة عبد الوهاب 6الكترونيات القدرة
نظري
م.م. فلاح جعفر 9
الاثنين03.00-04.00مكائن كهربائية
عملي
م.م. اميرة عبد الوهاب
فالح+ كرار احمد
مختبر المكائنالكترونيات القدرة
عملي
م.م. فلاح جعفر
حسين هاشم+  ابتهال يحيى
 مختبر الكترونيات القدرة
الاثنين04.00-05.00مكائن كهربائية
عملي
م.م. اميرة عبد الوهاب
فالح+ كرار احمد
مختبر المكائنالكترونيات القدرة
عملي
م.م. فلاح جعفر
حسين هاشم+  ابتهال يحيى
 مختبر الكترونيات القدرة
الاثنين05.00-06.00مكائن كهربائية
عملي
م.م. اميرة عبد الوهاب
فالح+ كرار احمد
مختبر المكائنالكترونيات القدرة
عملي
م.م. فلاح جعفر
حسين هاشم+  ابتهال يحيى
 مختبر الكترونيات القدرة
الاثنين06.00-07.00مشاريع طلبة   مشاريع طلبة  
الاثنين07.00-08.00 مشاريع طلبة   مشاريع طلبة  
الثلاثاء01.00-02.00ورشة معامل صيانةم. محمود حاكم عناد
حسن طالب + علي باسم
ورشة معاملالرسم الكهربائيم.م عباس فاضل
 زيد منتظر +بتول سجاد
مختبر الرسم 
الثلاثاء02.00-03.00ورشة معامل صيانةم. محمود حاكم عناد
حسن طالب + علي باسم
ورشة معاملالرسم الكهربائيم.م عباس فاضل
 زيد منتظر +بتول سجاد
مختبر الرسم 
الثلاثاء03.00-04.00ورشة معامل صيانةم. محمود حاكم عناد
حسن طالب + علي باسم
ورشة معاملالرسم الكهربائيم.م عباس فاضل
 زيد منتظر +بتول سجاد
مختبر الرسم 
الثلاثاء04.00-05.00ورشة معامل صيانةم. محمود حاكم عناد
حسن طالب + علي باسم
ورشة معاملورشة معامل صيانةم.م. زيد جبار عبيد كاظم
 حسن طالب + علي باسم
ورشة معامل
الثلاثاء05.00-06.00الرسم الكهربائيم.م عباس فاضل
 زيد منتظر +بتول سجاد
مختبر الرسم ورشة معامل صيانةم.م. زيد جبار عبيد كاظم
 حسن طالب + علي باسم
ورشة معامل
الثلاثاء06.00-07.00الرسم الكهربائيم.م عباس فاضل
 زيد منتظر +بتول سجاد
مختبر الرسم ورشة معامل صيانةم.م. زيد جبار عبيد كاظم
 حسن طالب + علي باسم
ورشة معامل
الثلاثاء07.00-08.00الرسم الكهربائيم.م عباس فاضل
 زيد منتظر +بتول سجاد
مختبر الرسم ورشة معامل صيانةم.م. زيد جبار عبيد كاظم
 حسن طالب + علي باسم
ورشة معامل
الأربعاء01.00-02.00تأسيسات كهربائية الثاني
نظري
 م.م. حسين حامد8شبكات كهربائية
نظري
د. عدنان حسن طوفان7
الأربعاء02.00-03.00تأسيسات كهربائية الثاني
نظري
 م.م. حسين حامد8شبكات كهربائية
نظري
د. عدنان حسن طوفان7
الأربعاء03.00-04.00تأسيسات كهربائية الثاني
عملي
 م.م. حسين حامد+إبراهيم+ايات عبداللهمختبر التاسيساتشبكات كهربائية
عملي
د. عدنان حسن طوفان
 علي يوسف+ غسق مكي
مختبر الشبكات
الأربعاء04.00-05.00تأسيسات كهربائية الثاني
عملي
 م.م. حسين حامد+إبراهيم+ايات عبداللهمختبر التاسيساتشبكات كهربائية
عملي
د. عدنان حسن طوفان
 علي يوسف+ غسق مكي
مختبر الشبكات
الأربعاء05.00-06.00شبكات كهربائية
نظري
د. عدنان حسن طوفان7تأسيسات كهربائية الثاني
نظري
 م.م. حسين حامد8
الأربعاء06.00-07.00شبكات كهربائية
نظري
د. عدنان حسن طوفان7تأسيسات كهربائية الثاني
نظري
 م.م. حسين حامد8
الأربعاء07.00-08.00شبكات كهربائية
عملي
د. عدنان حسن طوفان
 علي يوسف+ غسق مكي
مختبر الشبكاتتأسيسات كهربائية الثاني
عملي
 م.م. حسين حامد+إبراهيم+ايات عبداللهمختبر التاسيسات
الأربعاء08.00-09.00شبكات كهربائية
عملي
د. عدنان حسن طوفان
 علي يوسف+ غسق مكي
مختبر الشبكاتتأسيسات كهربائية الثاني
عملي
 م.م. حسين حامد+إبراهيم+ايات عبداللهمختبر التاسيسات
الجدول الالكتروني الجدول الالكتروني الجدول الالكتروني
اليومالساعةشعبة 1 شعبة 1 شعبة 1 شعبة 1 رابط الكوكل ميتشعبة 2  شعبة 2  شعبة 2  شعبة 2  رابط الكوكل ميت
  المادةالمدرسالقاعةكود القاعة  المادةالمدرسالقاعةكود القاعة  
الخميس04.00-05.00     تطبيقات الحاسوب 2م.م.حنين صافي كاظم+حكيمه فواز+دنيا عبداللطيفكلاس روم4bm7u6gاضغط هنا
الخميس05.00-06.00     تطبيقات الحاسوب 2م.م.حنين صافي كاظم+حكيمه فواز+دنيا عبداللطيفكلاس روم4bm7u6gاضغط هنا
الخميس06.00-07.00اللغة الإنكليزية 2م.م. حسن ماجدكلاس رومsy5liacاضغط هنا تطبيقات الحاسوب 2م.م.حنين صافي كاظم+حكيمه فواز+دنيا عبداللطيفكلاس روم4bm7u6gاضغط هنا
الخميس07.00-08.00تطبيقات الحاسوب 2م.م.حنين صافي كاظم+حكيمه فواز+دنيا عبداللطيفكلاس روم4bm7u6gاضغط هنااللغة الإنكليزية 2م.م. حسن ماجدكلاس رومsy5liacاضغط هنا 
الخميس08.00-09.00تطبيقات الحاسوب 2م.م.حنين صافي كاظم+حكيمه فواز+دنيا عبداللطيفكلاس روم` 4bm7u6g اضغط هنا     
الخميس09.00-10.00تطبيقات الحاسوب 2م.م.حنين صافي كاظم+حكيمه فواز+دنيا عبداللطيفكلاس روم4bm7u6gاضغط هنا